Юридическое агентство Тамерлан: Отзывы

Автор: Гурин Александр  положительный
01.06.16 16:28:32
Хочу поблагодарить фирму «Тамерлан»!
Я покупал недвижимость. И нашёл, на первый взгляд, замечательный вариант. И продавцы очень дружелюбные и общительные, и квартира прекрасная, да и цена, собственно не кусается. Но вот только меня смутила сама схема сделки. По образованию я не юрист, и даже близко к ним не стою, во всех этих тонкостях разбираюсь не так, чтобы «очень». Поэтому решил, что раз что – то смутило. Стоит разобраться сразу, чтобы потом не было обидно. Обратился в фирму «Тамерлан», договорился о встрече и принёс все нужные документы.
Схема сделки действительно была сомнительная. Оказалось, что я должен был предоставить деньги заранее, до оформления самого договора, да и оформлялось бы всё не через нотариат и далеко не через схему купли – продажи. А деньги требовали вперёд – сразу всю сумму.
От сделки я, естественно, отказался, а работой юристов компании «Тамерлан» остался очень доволен: всё быстро, оперативно, доступно и понятно, цены на свои услуги сказали сразу и «сюрпризов» не возникло.
Автор: Владимир Бессонов  положительный
25.05.16 15:54:15
У меня был (собственно, остался и сейчас, но это не так важно) кредит, по которому иногда возникали просрочки. И вот, мне приходит предложение, за 15% от моего долга полностью закрыть этот кредит. Предложение вроде как заманчивое, и обычному обывателю придраться не к чему. Но перед тем, как радостно бежать в банк, я решил всё – же проконсультироваться с юристами. И не зря. Обратился в фирму «Тамерлан», там внимательно изучили всю документацию, и обнаружилось, что кредитор НЕ предоставляет «закрывающего» документа, документа, который подтверждает, что долг я закрыл. Спасибо фирме «Тамерлан», что разобрались в этих документах и сохранили мои деньги.
Автор: Елена Александровна  положительный
16.05.16 16:16:50
Мною был получен в банке кредит в размере 471 500 рублей под поручительство подруги. Из-за финансовых затруднений в определенный момент обслуживать кредит стало невозможно и в мае 2014 года банк подает на меня в суд, где требует взыскать 619 245, из которых 387 028 рублей – основной долг. В агентство «Тамерлан» я обратилась только в июле 2014 года, сразу после того, как узнала о суде.

Я не знаю, как специалистам «Тамерлан» удалось вывести банк на такое мировое соглашение, но очень рада, что обратилась именно к ним и все сложилось таким образом. Изначально я считала, что суда и приставов не миновать; прекрасно осознавала, что ничего хорошего ждать от них не стоит.

Отдельно хочется отметить, что другие юристы готовы были взяться за это дело за 40-60 тыс. рублей (в том числе из-за срочности), но вряд ли они смогли бы достичь такого результата. В «Тамерлане» ценник на порядок ниже.

Огромное спасибо этим ребятам!!!!!!!!!!!