Варшавский и партнеры: Отзывы

Автор: Митрофанова Лидия  положительный
22.02.20 16:49:00
Специалисты фирмы «Варшавский и партнеры» провели нам банкротство. Иск был подан налоговой инспекцией и несколькими кредиторами, которые буквально рвали нас на части. Юристы оценили все возможности развития событий и через конкурсное производство закрыли претензии со стороны кредиторов.
Автор: Георгий  положительный
06.11.18 17:43:25
Когда компания занимается такой деятельностью, где постоянно происходит движение товаров (не услуги), то постоянно возникают споры с таможней по поводу КТС. Если в каких-то юридических вопросах я сам могу справиться (не сложных, в основном касательно кадров), то разногласия по КТС устранять мне не хватает ни знаний, ни опыта, ни времени. И поэтому я обратился за помощью в ведении ВЭД к профессионалам – команде юристов «ВАРШАВСКИЙ и партнеры». А то, что они в этом деле профессионалы, показало уже первое их общение с таможней, все процедуры проделали грамотно, чётко и быстро. И главное, с положительным результатом. Сейчас за решениями таких споров обращаюсь только сюда, и приятно, что при всей своей загрузке выслушать меня всегда находят время. И теперь я планирую с этой командой поработать еще и по налогам, чтобы самому на это уже не отвлекаться. Уверен, что порядка в делах будет больше, и я смогу погрузиться с головой в расширение бизнеса.
Автор: Ксения Миняйло  положительный
01.03.17 23:36:09
Я обратилась в «Варшавский и партнеры» с проблемой по наследству. Нужно было признать племянников покойного мужа недостойными наследниками. Все по справедливости. Но совести у людей там ни на грош, поэтому договориться не удалось. Они подали в суд, я подала встречный иск. Сама на заседания не ездила, интересы представлял юрист из «Варшавский и партнеры». Суд я выиграла, хотя нервов племянники попортили мне немало. Не гнушались даже угрозами. Слава богу, что все закончилось. И огромное спасибо юристу, что большей части судебного кошмара я не видела.
Автор: Вадим Сокольский  положительный
01.03.17 21:46:05
Обращался к юристам «Варшавского» дважды: оспаривал корректировки таможенной стоимости на большую партию бытовой техники. Во второй раз решил оценить риски по контракту ВЭД, чтобы решить насколько выгодно открывать новую линию. Оба раза услуги были предоставлены предельно качественно. Я человек дотошный, но к работе специалистов «Варшавского» придраться не смог. Доволен. Рекомендую.
Автор: Яна Поляк  положительный
29.12.16 00:56:31
На собственном опыте убедилась, что хороший юрист не только законы должен знать, но и быть творческим человеком, умелым психологом. Да и удачно составленная стратегия в делах по наследству не помешает. Для меня опыт обращения в «Варшавский and the Partners» стал очень полезным уроком по жизни. Юристы компании отстояли мои интересы, решили бурный семейный скандал максимально тихо и по-быстрому. Благодарна за профессионализм и ответственное отношение.
Автор: Ирина Смирнова  положительный
26.12.16 23:45:06
Я 2 года работала за границей. Приехала, узнала о смерти бабушки. Никто сообщить раньше не удосужился. Завещания бабушка не оставила, наследство распределялось по закону. Каким-то образом обо мне упомянуть родственники забыли. Обратилась к адвокату. Был составлен иск о пересмотре распределения долей в имуществе наследодателя. На сегодняшний день мой иск удовлетворен в полном объеме. Дело осталось за малым: взыскание средств с действующих наследников, по-быстрому продавших имущество.
Автор: Анна Варикова  положительный
23.12.16 22:46:21
Долго искала офис компании Varshavskiy в бизнес-центре, но, как оказалось, не зря. Отличные юристы и приятные в целом люди. Сразу скажу, когда зашла – была на взводе, хотелось наконец найти хоть какую-то помощь. Наша семья начала судиться за ипотечную квартиру уже давно, так что за это время всяких адвокатов навидались. Уже начали думать, что бессмысленно судиться со строительной компанией, всё равно доказать их мошеннические схемы невозможно. Слава богу, в Varshavskiy нам предоставили полную письменную консультацию и наметили план действий. Только благодаря быстрому вмешательству их команды у нас дело не дошло до судебных приставов и выселений. Я, муж и двое наших деток говорят вам спасибо.
Автор: Бодров Николай Васильевич  положительный
15.12.16 10:42:17
Моя компания ввозит из-за границы запчасти для автомобилей, и до сих пор у нас не было проблем. Но недавно на таможне нам неправильно задекларировали товар, задержали его на неопределенный срок и грозили выставить огромный штраф. Мы терпели большие убытки, а наши клиенты не хотели ждать, когда запчасти прибудут, многие ушли к конкурентам. Обратившись в фирму «Варшавский и партнеры», мы получили профессиональную помощь. Адвокат действовал очень оперативно, быстро подал иск в суд и выиграл его. Все произошло в сжатые сроки, так как специалист понимал, что наши убытки растут. Партию товаров передекларировали и почти сразу же выпустили, и дело обошлось без штрафа. Мы очень благодарны адвокатам, они отлично знают свое дело и деньги (вполне нормальные) платишь не зря.
Автор: Влад Андреев  положительный
09.12.16 20:58:27
Недавно завершилось судебное разбирательство по моему делу. Оспаривал договор подряда. Прошел всю процедуру общения с подрядчиком. Сначала были переговоры. Потом – претензии, письменные, все как положено. Вели дело на этом этапе мои штатные юристы. Когда настало время суда, решил обратиться к профильным специалистам. В «Варшавский и партнеры» попал по рекомендации. Представительством интересов в суде, в целом работой адвоката остался доволен. Мы добились желаемого. Удалось привлечь подрядчика к ответственности, стребовать компенсацию. Благодарю вашу компанию за профессиональную работу.
Автор: Александрова Анна Борисовна  положительный
08.12.16 19:44:41
Когда меня чуть не выселили из квартиры, мне поневоле пришлось срочно искать хорошего юриста. Уже сейчас понимаю, что мог бы нарваться на каких-нибудь мошенников. Но мне, на счастье, повезло. Друзья привезли меня в «Варшавский и партнеры». Здесь меня выслушали, посмотрели все документы и сказали, что дело непростое, но они готовы взяться. И моей радости не было предела, когда мои представители из «Варшавский и партнеры» добились признания моего права на проживание в квартире. Большое им спасибо, что согласились представлять мои интересы и дело выиграли.
Автор: Кирилл  положительный
06.12.16 21:45:28
Наша компания заключила сделку о покупке здания под склад, но обнаружилось обременение – здание находилось под залогом. Продавец всячески уклонялся от возврата денег и от любых контактов с нами. Нам посоветовали обратиться в компанию «Варшавский и партнеры». Опытный адвокат взялся за дело, разыскал мошенников и инициировал судебный процесс. Все это продолжалось достаточно долго – примерно2 года, но результат нас вполне удовлетворил. Сделка была признана недействительной, деньги нам вернули полностью, судебные издержки пошли за счет ответчика. Благодарим юридическую компанию и нашего адвоката, он отличный профессионал.
Автор: Михаил В.Е.  положительный
03.12.16 23:35:11
Мой автосервис пользуется популярностью в Питере и всегда исправно платит налоги. А тут, видно, сменилось руководство в налоговой, и нам выставили большие недоимки по прошлым периодам. Это явная несправедливость! Пришлось обратиться к юристам. Адвокат из фирмы «Варшавский и партнеры» оказался очень опытным, все досконально проверил и вступил в контакт с налоговиками. С его помощью нам удалось без суда доказать свою правоту. Решение налоговой было обжаловано в административном порядке, больше претензий к нам не предъявлялось. Благодарим компанию «Варшавский и партнеры» за квалифицированную и быструю помощь.
Автор: Владимир Уколов  положительный
01.12.16 22:42:46
Наша компания продает пиломатериалы высокого качества в страны СНГ и за рубеж. Столкнулись с проблемой: таможенники сильно завысили стоимость товара, соответственно, выросли и пошлины. Длительные переговоры не привели ни к какому результату, и мы обратились за помощью в компанию «Варшавский и партнеры». Юрист через суд оспорил таможенную стоимость большой партии пиломатериалов, и в итоге мы заплатили не запредельные, а реальные справедливые деньги. В компании работают очень компетентные специалисты, и без них мы потерпели бы большие убытки.
Автор: Александрова Анна Борисовна  положительный
20.11.16 11:00:09
Вопрос, с которым я обратилась к адвокатам компании «Варшавский и партнеры» был довольно запутанным. Я уже думала, что придется мне расстаться со своим жильем, но решила использовать дополнительный шанс и попытаться отстоять свои права. Конечно, с помощью квалифицированных юристов. Спасибо огромное всем сотрудникам «Варшавский и партнеры» за то, что помогают людям. И я не единственная, чье дело они просто «вытянули» из безнадежных в выигрышные. Таких людей много и все им очень благодарны, говорю об этом с полной уверенностью
Автор: Мари Римак-Нойманн  положительный
01.11.16 22:18:05
Я вышла замуж за немца и долго не возвращалась домой, в Петербург. Не удивительно, что пропустила сроки наследования. Родственник дальний (5я очередь наследования), я всего пару раз его видела и являюсь не единственной наследницей. Сначала в другой юрфирме меня убедили, что раз сроки истекли – пиши пропало. Но в Varshavskiy and the Partners сказали – поборемся. И я им поверила. Было очень непросто, нервов, конечно, в суде за полгода другие родственники помотали немало. Но мне удалось доказать свою правоту, сроки продлили. Очень рада, что повезло с юристами.
Автор: Наталья Павлова  положительный
14.06.16 17:41:12
Очень приятные люди и отличные юристы. Судились с мужем после развода, не могли разделить совместно нажитое. У мужа был сильный юрист, даже не надеялась на какой-то результат. Эту компанию мне порекомендавала сотрудница. У нее тоже был трудный развод. На первой же консультации объяснили на что ч могу рассчитывать - я и не знала сколько праву меня! Выиграли суд, несмотря на старания мужа и его адвоката. Огромное спасибо вам!
Автор: Варшавский Владислав Леонидович  положительный
10.06.16 11:47:02
Работать с ними легко и просто. Высококвалифицированные, без снобизма и лишнего апломба решают положительно вопросы, с которыми обращаешься. В течении 2-х лет работаю с этими ребятами, три серьезных судебных дела. Никогда не подводили. Меньшее, что могу - поблагодарить! Мой отзыв висит в офисе этой компании.

Пешкова Т.М.
Автор: Осипов Валерий Юрьевич  положительный
06.06.16 15:46:58
Говорю БОЛЬШОЕ человеческое спасибо за помощь в подготовке необходимых документов для открытия расчетного счета в банке, а также за помощь в бухгалтерских вопросах!
Автор: Крылов Дмитрий  положительный
31.05.16 13:38:46
ООО "Флаун" выражает благодарность компании «Варшавский и партнеры» и лично директору Владиславу Варшавскому за профессионализм, квалифицированную юридическую помощь и хорошее отношение к клиенту.

Благодаря Вашей помощи нам удалось избежать значительных рисков и убытков при подписании сомнительного контракта.